Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Авторские картины стали более популярными, чем репродукция

Прошли те времена, когда людям нравились копии картин великих художников. Сейчас ситуация становится совершенно иной и количество ценителей авторских картин постоянно увеличивается. Доказательством тому является постоянный рост числа посетителей галереи Надежды Винниченко, которая смогла предоставить прекрасную возможность многим художникам современности продемонстрировать свои прекрасные работы. Здесь вся живопись распределена по разделам, для того чтобы посетители, которые обожают натюрморт, не тратили свое драгоценное время на абстракцию.

Привлекают внимание посетителей и картины маслом на холсте, пейзажи, конечно же, особенно. Причем в числе ценителей данных картин есть не только, взрослые и даже пожилые люди, но и молодежь, которая также стала приобщаться к искусству. Тем более что за посещение этой галереи не нужно вносить никакой платы, а также приобретать соответствующую одежду. Также теперь не нужно стоять в очереди за билетами.

Все это и многое другое делает искусство значительно ближе и роднее для простых людей. В галерее представлены не только авторские картины, но и различные дипломы, ознакомившись с которыми можно будет сразу понять, насколько талантливые художники выставляют здесь свои работы. Кроме этого, тут есть информация о культурных событиях и различные публикации. Ну и, конечно же, тут можно не только насладиться прекрасными работами талантливых художников, но и купить пейзаж маслом на холсте или какие-нибудь другие картины.

Здесь у посетителей есть возможность не только приобрести одну или несколько картин, но и выставить на продажу некоторые работы. Только все картины, которые люди хотят реализовать, должны быть написаны конкретными художниками, список которых есть в галерее. Но, самое главное - тут дают возможность ознакомиться с биографией автора понравившейся картины. Причем ознакомиться с биографиями художников и любой другой информацией, имеющейся на сайте, можно как на русском, так и английском языке.

Это сделано для того, чтобы каждый почитатель прекрасного, вне зависимости от места проживания, не только мог насладиться представленными тут авторскими картинами, но и изучить всю имеющуюся в галерее информацию. Тем более что в некоторых странах люди сегодня английский язык знают лучше, чем русский. Таким образом, здесь постарались сделать все, чтобы убрать языковой барьер на пути к искусству.

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика