Василий Васильевич (1866—1944)
Жизнь и творчество


Пират покажет дорогу к спрятанным сокровищам

Побывать на самом настоящем пиратском корабле всем желающим поможет игровой автомат Pirate 2. Классическая система управления, которая так характерна для слотов компании Игрософт, позволяет быстро и легко разобраться с игровым функционалом. Если Вы новичок в азартных развлечениях, тогда слот «Пират 2» именно то, что Вам нужно, ведь в казино Вулкан игровые автоматы доступны бесплатно, и Вы можете получать без реального риска массу положительных эмоций от выигрыша. Хотите начать играть Вулкан клуб предлагает испытать этот оригинальный слот онлайн.

На палубе пиратского судна Вас встретит грозный капитан с повязкой на глазу и крюком вместо руки. Сверху расположились 5 игровых барабанов, а снизу — кнопки управления, с помощью которых можно активировать от 1 до 9 выигрышных линий, установить размер ставки в диапазоне от 1 до 25 монет для каждой включенной линии, после чего можно смело начинать вращения кнопкой «Start». Автоматические спины так же доступны в слоте Pirate 2, однако при их включении Вам будет не доступен риск раунд, позволяющий удваивать Ваши выигрыши.

Если Вы захотите увеличить призовую сумму, нажмите на кнопку «Bet One» или «Bet Max» и угадайте цвет кубика, иначе потеряете выигрыш, которым решили рискнуть. Чтобы отгадывать было легче, с правой стороны расположена история выпадения предыдущих кубиков.

Самыми дорогими символами онлайн симулятора Pirate 2 являются изображения старой карты сокровищ и голова капитана, картинки корабельных пушек и пушечные ядра обладают средней прибыльностью, а самых скромный доход Вы получите от комбинаций с мушкетами, перекрещенными саблями, крюками и подзорными трубами. Призовая цепочка может начинаться и с левого, и с правого края.

Самым ценным бонусным знаком в слоте «Пират 2» стало изображения свирепого капитана, которому досталась роль Дикого Символа (Wild). Выпавший Вилд может заменить собой в цепочке любой недостающий символ, кроме бонусного сундука. Собрав на барабанах минимум три изображения старого сундука, Вы попадаете в дополнительный раунд, где нужно отыскать пиратские сокровища. Так же Вас ждет еще одна бонусная игра, при выпадении бочек с ромом.

 
Главная Биография Картины Музеи Фотографии Этнографические исследования Премия Кандинского Ссылки Яндекс.Метрика